Футболисты молодежной сборной Беларуси выиграли у команды Малайзии на турнире в Катаре. 21.by

Футболисты молодежной сборной Беларуси выиграли у команды Малайзии на турнире в Катаре

20.04.2010 19:40 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси провели сегодня заключительный матч предварительного этапа международного турнира в Катаре, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Георгия Кондратьева в поединке с командой Малайзии оказались наголову сильнее соперников, победив со счетом 4:0. Два гола забил Сергей Русецкий, а еще по разу отличились Дмитрий Шматко и Антон Матвеенко. К сожалению, эта победа не помогла нашей команде пробиться в число полуфиналистов: до этого белорусы проиграли сборным Узбекистана (0:1) и Катара (2:3) и заняли третье место в группе А. В плей-офф вышли узбекские и катарские футболисты.

В квартете В перед заключительным туром команда Сирии имеет 4 очка, сборные Объединенных Арабских Эмиратов и Сербии набрали по 2 балла, а японская "молодежка" имеет всего одно очко. Завтра в этой группе состоятся два поединка: Сербия - Япония и Сирия - ОАЭ.

По итогам групповых турниров по две лучшие дружины из каждого квартета 18 января сыграют в полуфиналах, победители которых 20 января разыграют главный приз соревнований.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси провели сегодня заключительный матч предварительного этапа международного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика