Белорусские легионеры отличились в матчах футбольного чемпионата России. 21.by

Белорусские легионеры отличились в матчах футбольного чемпионата России

28.04.2010 03:40 — Новости Спорта | БелТА

Нападающий сборной Беларуси Сергей Корниленко на 36-й минуте открыл счет в гостевом матче против "Москвы", ворота которой защищает белорус Юрий Жевнов. Однако это не помогло томской команде: москвичи одержали победу со счетом 2:1.

Белорусский форвард Артем Концевой помог нальчикскому "Спартаку" одержать крупную победу над пермским "Амкаром" - 4:1. Наш соотечественник забил гол на 30-й минуте игры, проходившей в Нальчике.

Лидеры российской премьер-лиги, футболисты самарских "Крыльев Советов", победили на выезде московское "Динамо" с минимальным счетом 1:0. В составе самарцев весь матч провел полузащитник белорусской сборной Тимофей Калачев, который в этом сезоне забил уже два мяча. Отметим также выездной успех "Ростова", взявшего верх над одним из главных фаворитов первенства России - московским ЦСКА - 2:1. Белорусский полузащитник ростовчан Александр Кульчий вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте игры.

После 6 туров таблицу чемпионата возглавляют "Крылья Советов", набравшие 13 очков. Всего на 1 балл отстает санкт-петербургский "Зенит", а "Москва" и казанский "Рубин" имеют по 11 набранных очков.

27 апреля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В очередном туре чемпионата России по футболу белорусские легионеры забили два мяча, сообщает корреспондент БЕЛТА. ...