Китайский стрелок установил рекорд на минском этапе Кубка мира. 21.by

Китайский стрелок установил рекорд на минском этапе Кубка мира

01.05.2010 02:35 — Новости Спорта | БелТА

11 июня, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Этап Кубка мира по стендовой стрельбе продолжается в Минске. Вчера был разыгран третий комплект медалей. Мужчины определили победителя соревнований в дабл-трапе. Золото выиграл китаец Ху Биньян, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В финале Ху Биньян установил рекорд мира, заработав 196 очков. Отметим, что 31-летний китаец на Олимпиаде в Пекине выиграл бронзовую награду, также на его счету два серебра чемпионата мира.

Второе место на этапе Кубка мира занял Роньян Содди из Индии, третье - Виталий Фокеев из России. Таким образом, на минский пьедестал поднимались представители восьми стран. Две награды на счету россиян: в их активе золото и бронза. Медаль высшего достоинства завоевали также сборные Китая и Франции.

Завтра женщины определят сильнейших в трапе.

11 июня, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Этап Кубка мира по стендовой стрельбе продолжается в Минске. Вчера был разыгран третий комплект медалей. Мужчины...