На матч БАТЭ - "Вентспилс" ожидается прибытие около полусотни болельщиков из Латвии. 21.by

На матч БАТЭ - "Вентспилс" ожидается прибытие около полусотни болельщиков из Латвии

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА БАТЭ - "Вентспилс" прибудет около полусотни болельщиков команды гостей, сообщает сайт латвийского клуба. Игра пройдет 5 августа на Городском стадионе Борисова (начало в 19.00).

Первая встреча соперников в Латвии 29 июля завершилась победой "Вентспилса" - 1:0.

Полузащитник латышей Юрий Жигаев заявил клубному сайту, что в Борисове команда будет "биться до последнего".

"Думаю, будет такая же битва, как и в Вентспилсе. Очевидно, что нам придется тяжело, БАТЭ будет оказывать серьезное давление, к тому же хозяевам обеспечена бурная поддержка болельщиков", - сказал игрок. По его словам, БАТЭ - "очень серьезная и сильная команда". "БАТЭ располагает хорошим подбором футболистов солидного уровня. И еще в действиях белорусской команды чувствуется опыт игры против лучших клубов Европы. Это непросто передать словами, но матчи против "Ювентуса", "Зенита" и "Реала" даром никогда не проходят", - отметил Жигаев.

"Нужно очень строго сыграть в обороне и быть предельно агрессивными в атаке. Очень важно забить. В этом случае, думаю, все будет хорошо. Но, главное, нам необходимо настраиваться на победу, а не думать о каком-то конкретном счете", - подчеркнул полузащитник "Вентспилса".

Победитель пары БАТЭ - "Вентспилс" выходит в заключительный квалификационный раунд Лиги чемпионов (плей-офф). Проигравший примет участие в плей-офф квалификации Лиги Европы (бывший Кубок УЕФА).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победитель пары БАТЭ — "Вентспилс" выходит в заключительный квалификационный раунд Лиги чемпионов (плей-офф). Проигравший примет участие в плей-офф квалификации Лиги Европы (бывший Кубок УЕФА).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика