Гол Александра Глеба помог «Штутгарту» победить «Тимишоару» в Лиге чемпионов. 21.by

Гол Александра Глеба помог «Штутгарту» победить «Тимишоару» в Лиге чемпионов

19.08.2009 10:43 — Новости Спорта |

Капитан футбольной сборной Беларуси Александр Глеб забил первый гол в составе немецкого "Штутгарта". Белорусский полузащитник отличился в первом матче плей-офф в гостях у румынской "Тимишоары", сообщает БЕЛТА.

На 30-й минуте встречи белорус на высокой скорости красиво обыграл несколько игроков хозяев поля и забил второй гол в этой встрече. А двумя минутами ранее его товарищ по команде Тимо Гербхарт четко реализовал пенальти. До конца встречи счет так и не изменился — 2:0 в пользу представителя бундеслиги.

Александр Глеб, гол которого признается одним из самых эффектных из всех забитых 18 августа, провел на поле один час, после чего был заменен.

Капитан футбольной сборной Беларуси Александр Глеб забил первый гол в составе немецкого "Штутгарта".