Новости. “Первый канал” покажет матч Хорватия — Беларусь. 21.by

Новости. “Первый канал” покажет матч Хорватия — Беларусь

02.09.2009 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В составе сборной Беларуси, продолжающей подготовку к игре с хорватами, произошли изменения. По неизвестным причинам ко вчерашнему вечеру так и не явился в расположение сборной Геннадий Близнюк.
Вчера вечером молодежная сборная Беларуси прибыла в Турцию. Здесь она будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы (U-21) против азербайджанцев
Вчера ФИФА обнародовала рейтинг 207 национальных сборных мира, входящих в ее ряды, по состоянию 2 сентября
В “ПБ” N 131 за 1 сентября 2009 года в технических данных ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы “Литекс” (Ловеч, Болгария) — БАТЭ (Борисов, Беларусь) были допущены ошибки. Приносим извинения читателям и приводим исправленный вариант таблицы.


Ознакомиться с этим материалом вы сможете в день выхода следующего номера "ПБ".
Желаете быстрее, накануне появления газеты в киосках, просим СЮДА:
Электронная подписка на ПДФ-версию


"Прессбол"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В составе сборной Беларуси, продолжающей подготовку к игре с хорватами, произошли изменения. По неизвестным причинам ко вчерашнему вечеру так и не явился в расположение сборной Геннадий Близнюк.Вчера вечером молодежная сборная Беларуси прибыла в Турцию. Здесь она будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы (U-21) против азербайджанцевВчера ФИФА обнародовала рейтинг 207 национальных сборных мира, входящих в ее ряды, по состоянию 2 сентябряВ “ПБ” N 131 за 1 сентября 2009 года в технических данных ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы “Литекс” (Ловеч, Болгария) — БАТЭ (Борисов, Беларусь) были допущены ошибки. Приносим извинения читателям и приводим исправленный вариант таблицы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика