Капитан "Эвертона": В матче с БАТЭ будем играть на победу. 21.by

Капитан "Эвертона": В матче с БАТЭ будем играть на победу

01.10.2009 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В матче с борисовским БАТЭ "Эвертон" будет играть на победу, поскольку команда ставит задачу пройти групповой этап Лиги Европы, заявил капитан английского клуба Джозеф Йобо на пресс-конференции в Минске 30 сентября.

"Главный тренер будет доволен, если мы выиграем. Но это не будет простой матч, так как БАТЭ играет на своем поле и имеет опыт выступления в Лиге чемпионов", — сказал футболист. По его словам, команда в состоянии приспособиться к сложным погодным условиям, которые ожидаются в день матча, поскольку в Англии "тоже есть зима".

Как отметил главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес, в Лиге Европы команда ставит задачу выйти из группы, но на первом месте — успешное выступление в чемпионате Англии. По его словам, "Эвертон" еще не до конца преодолел кризис, однако с каждым днем играет все лучше.

При подготовке к матчу с БАТЭ тренерский штаб команды "постарался узнать о сопернике как можно больше". "Мы были впечатлены игрой БАТЭ в Лиге чемпионов. Мы с уважением относимся к команде и прогрессу, который она демонстрирует. В БАТЭ много достойных игроков, и завтра особое внимание мы уделим нападающим", — сообщил Мойес.

Что касается желаемого результата, то, по словам тренера, удовлетворение приносит только победа, но "иногда надо быть реалистами".

По информации Мойеса, представитель "Эвертона" присутствовал на матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Бенфика" — БАТЭ. "На игру БАТЭ в национальном чемпионате мы никого не отправляли, так как получить визу в Беларусь не всегда просто", — отметил Мойес.

Матч БАТЭ — "Эвертон" пройдет 1 октября на минском стадионе "Динамо". Начало — в 20.00. В этот же день греческий АЕК примет португальскую "Бенфику".

Положение команд в группе I: "Эвертон" — 3 очка (разница мячей 4-0), "Бенфика" — 3 (2-0), БАТЭ — 0 (0-2), АЕК — 0 (0-4).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер будет доволен, если мы выиграем. Но это не будет простой матч, так как БАТЭ играет на своем поле и имеет опыт выступления в Лиге чемпионов
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика