Матч «Ак Барс» — «Динамо» покажут на «Минск-Арене». 21.by

Матч «Ак Барс» — «Динамо» покажут на «Минск-Арене»

13.11.2009 18:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Минское «Динамо» приглашает болельщиков вместе посмотреть трансляцию гостевого матча чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом» на больших экранах велодрома «Минск-Арены», сообщает БЕЛТА.

Прямая трансляция поединка с обладателем Кубка Гагарина начнется на велодроме «Минск-Арены» 14 ноября в 16.00. Матч с «Ак Барсом» можно будет увидеть также в прямом эфире телеканала «Лад» (начало трансляции в 15.55).

После рекордной серии из четырех побед подряд минские динамовцы с 30 очками вошли в зону плей-офф, поднявшись на 8-ю строку в Западной конференции и на 13-ю — в общей таблице среди 24 клубов КХЛ. В 21 поединке минчане одержали 8 побед в основное время, однажды выиграли в овертайме, еще дважды добились успеха в сериях послематчевых буллитов и потерпели 10 поражений при общей разнице шайб 51-56.

Предстоящий соперник белорусской дружины казанский «Ак Барс» не совсем удачно стартовал в нынешнем чемпионате КХЛ. После 22 матчей лучший клуб прошлого сезона набрал 30 очков и находится на 6-м месте в Восточной конференции и на 14-й позиции в общей таблице турнира. Казанцы одержали 7 побед в основное время, трижды выиграли в овертайме, еще раз добились успеха в серии послематчевых буллитов, по разу уступили в овертайме и по буллитам, а также потерпели 10 поражений в основное время при общей разнице шайб 59-62.

Накануне «Ак Барс» уступил на своей площадке аутсайдеру Западной конференции рижскому «Динамо» (1:3).

Минские динамовцы завершат выездное турне 16 ноября матчем в Нижнекамске с «Нефтехимиком». Затем минчане проведут пятиматчевую домашнюю серию: с МВД из Балашихи (19 ноября), с московским «Спартаком» (21 ноября), с ярославским «Локомотивом» (23 ноября), с московским «Динамо» (26 ноября), с СКА из Санкт-Петербурга (28 ноября).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское «Динамо» приглашает болельщиков вместе посмотреть трансляцию гостевого матча чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом» на больших экранах велодрома «Минск-Арены», сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика