Андриевский и Крикунов не станут ассистентами Захарова в хоккейной сборной Беларуси. 21.by

Андриевский и Крикунов не станут ассистентами Захарова в хоккейной сборной Беларуси

20.11.2009 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Александр Андриевский отказался стать ассистентом Михаила Захарова в национальной сборной Беларуси. Об этом он сообщил 19 ноября на пресс-конференции в Минске по окончании матча чемпионата КХЛ против российского клуба МВД.

"Михаил Михайлович предложил мне быть его помощником. Но сегодня после обеда мы поговорили, и я отказался: очень много работы в клубе", — сказал Андриевский.

На пресс-конференции утром 19 ноября в Минске Захаров сообщил, что Андриевский согласился быть вторым тренером сборной. Более того, по словам заместителя министра спорта и туризма Дмитрия Шичко, министерство уже направило в Федерацию хоккея и клуб "Динамо" письма с просьбой дать согласие на назначение Андриевского ассистентом Захарова, отмечает БелаПАН.

TUT.BY:
Еще одним своим ассистентом Михаил Захаров желал видеть Владимира Крикунова. С его именем связан самый громкий успех национальной сборной – четвертое место на Олимпиаде-2002. Сейчас же он является главным тренером российского клуба "Нефтехимик". 

Однако сегодня Владимир Крикунов в интервью телеканалу ОНТ заявил, что сперва согласился помочь новому главному тренеру сборной Беларуси, но предупредив, что "у меня есть определенные обязательства перед клубом". "Правда, директор "Нефтехимика" сказал, что он меня никуда не отпускает. Я об этом уже сказал Михаилу Захарову. Но если ему понадобится мой совет, то я готов поддерживать связь по телефону", - отметил В.Крикунов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Александр Андриевский отказался стать ассистентом Михаила Захарова в национальной сборной Беларуси. Об этом он сообщил 19 ноября на пресс-конференции в Минске по окончании матча чемпионата КХЛ против российского клуба МВД. "Михаил Михайлович предложил мне быть его помощником.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика