КХЛ. Минское "Динамо" проиграло ЦСКА. 21.by

КХЛ. Минское "Динамо" проиграло ЦСКА

10.01.2010 07:01 — Новости Спорта |

Хоккеисты минского "Динамо" провели сегодня очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В Москве минчане проиграли ЦСКА со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0), сообщает БЕЛТА.

Счет был открыт в самом конце первого периода, когда украинский легионер динамовцев Сергей Варламов реализовал численное большинство, используя точную передачу Владимира Денисова. Однако этот успех оказался для гостей последним в этой встрече: во втором периоде хозяева дважды поразили ворота Андрея Мезина, причем оба раза отличился Александр Суглобов - на 27-й и 30-й минутах игры.

После 41 матча на счету "Динамо" 50 очков (13 побед в основное время, 1 в овертайме, 4 по буллитам, 1 поражение по буллитам и 22 в основное время, 97 заброшенных и 117 пропущенных шайб). Подопечные Александра Андриевского занимают 11-е в Западной конференции и 17-е в общей таблице регулярного чемпионата КХЛ.

Результаты остальных сегодняшних игр: "Атлант" - МВД - 4:1, "Спартак" - "Динамо" (Москва) - 4:3 (по буллитам), "Северсталь" - "Локомотив" - 2:3, "Торпедо" - "Салават Юлаев" - 3:1. Матч между "Витязем" - "Авангардом" был прерван на 4-й минуте при счете 0:0 из-за массовых драк хоккеистов обеих команд.

Следующие три матча динамовцы проведут на льду "Минск-Арены": 14 января с магнитогорским "Металлургом", 16 января с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, 18 января с челябинским "Трактором".