Гандбол. Минские динамовцы проиграли «Унивенситету-Неве». 21.by

Гандбол. Минские динамовцы проиграли «Унивенситету-Неве»

22.01.2010 10:45 — Новости Спорта |

ГК «Динамо-Минск» уступил в товарищеском матче питерскому «Университету-Неве» - 26:29 (15:12).

По ходу первого  тайма минчане, по сообщению сайта клуба, постоянно вели в счете, однако создать отрыв более, чем в 3 мяча, так и не сумели. Лучшим бомбардиром первой половины у динамовцев стал левый крайний Виталий Коженевский, поразивший ворота соперника 5 раз.
Дебют второго  тайма остался за гостями, которые  на 38-й минуте впервые вырвались  вперед. И тут же укрепили свое преимущество - спустя 6 оборотов секундной стрелки наши «горели» «минус 3». На 50-й минуте дружина Сергея Бебешко вплотную приблизилась к питерцам, но затем трижды сплоховала в атаке. Как итог - отыграться нам так и не удалось: 29:26 в пользу «Университета-Невы».
23-го января  «Динамо» и «Универститет-Нева»  проведут еще один спарринг. Встреча  состоится в РЦОРе по гандболу (ул.Филимонова, 55, 2)), начало в 18:30.
Напомним, что  «Университет-Нева» в текущем  чемпионате России с 20 очками идет на третьем  месте (12 игр, 10 побед, 2 поражения, мячи - 383-306), пропустив вперед себя лишь «Чеховских медведей» (28 очков) и «Каустик» (22).
«Динамо» (Минск) - «Университет-Нева» (Санкт-Питербург) - 26:29 (15:12)
Матч прошел в спорткомплексе «Динамо» в присутствие 50 зрителей.
«Динамо» (Минск): Раповец, Фурс - Маретич - 3, Никуленков - 8, Коженевский - 6, Онищук - 5, Хапаль - 2, Комаров - 2, Пуховский, Титов, Якимович, Нежура.