"Штутгарт" сыграл вничью с "Барселоной" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. 21.by

24.02.2010 02:00 — Новости Спорта |

Немецкий "Штутгарт", за который выступает полузащитник белорусской сборной Александр Глеб, 23 февраля сыграл на своем поле вничью 1:1 с испанской "Барселоной" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 25-й минуте гол Какау вывел хозяев вперед, а на 52-й минуте Ибрагимович восстановил равновесие.

Глеб провел на поле весь матч, пробежав 11,21 км, отдав 33 паса (из них 19 точных), не нанеся ни одного удара по воротам и три раза нарушив правила (данные сайта УЕФА).

Белорусский легионер принадлежит "Барселоне" и в нынешнем сезоне выступает в "Штутгарте" на правах аренды.

Ответная встреча пройдет 17 марта в Барселоне.