Таэквондо. Шмаков - бронзовый медалист юниорского чемпионата мира. 21.by

Таэквондо. Шмаков - бронзовый медалист юниорского чемпионата мира

10.03.2010 15:12 — Новости Спорта |

В Тихуане (Мексика) прошел чемпионат мира по таэквондо среди юношей и девушек. Белорусские спортсмены стали на нем обладателями 1 бронзовой медали. Отличился Александр Шмаков в весовой категории 73 кг.

Владислав Статкевич  в категории 63 кг и Арман Маршалл Сила в категории свыше 78 кг заняли 9 места, а Кирилл Славский (55 кг), Евгений Захарчук (59 кг), Петр Неборский (68 кг) не прошли в финальную часть соревнований.
У девушек пятые  места заняли Анастасия Сафронова в категории 46 кг и Алена Викторович в категории 55 кг. 9 место досталось Анастасии Наумчик в категории свыше 63 кг и Виктория Никитенко (63 кг) до финала не дошла.