"Милан" и "Реал" покидают Лигу чемпионов. 21.by

"Милан" и "Реал" покидают Лигу чемпионов

11.03.2010 02:00 — Новости Спорта |

Reuters via Daylife

В среду состоялось два матча 1/8 финала Лиги чемпионов. После этих встреч турнир покинули итальянский "Милан" и испанский "Реал".

Клуб из Мадрида не смог сломить на своем поле сопротивление "Лиона". "Реал" открыт счет уже на шестой минуте. Отличился Криштиано Роналду. Но за четверть часа до завершения поединка Пьянич забил ответный гол, который стал последним в этом матче. В первой встрече "Лион" выиграл со счетом 1:0, что позволило французской команде выйти в четвертьфинал.

Во втором поединке дня "Манчестер Юнайтед" разгромил "Милан" - 4:0. Дубль на счету Уэйна Руни. Еще по одному голу забили Пак и Флетчер.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" и "Лион" составили компанию "Арсеналу" и "Баварии", которые также вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.