Биатлон. Дарья Домрачева стала 8 в гонке с массовым стартом. 21.by

Биатлон. Дарья Домрачева стала 8 в гонке с массовым стартом

22.03.2010 13:22 — Новости Спорта |

В Холменколлене (Норвегия) заканчиваются соревнования этапа Кубка мира по биатлону. 21 марта проходят гонки с массовым стартом у мужчин и женщин.

Симона Хаусвальд (Германия) выиграла и третью гонку этапа Кубка мира. Второй стала украинка Вита Семеренко, показавшая безукоризненную стрельбу. Вообще все украинки в гонке с массовым стартом были точны. Третьей стала немка Магдалена Нойнер, кроторая стреляла не очень точно, но была быстра на дистанции. Белоруска Дарья Домрачева заняла лишь 8  место. Все белорусские участницы гонки отстрелялись с ошибками, а в скорости спортсменки пока не могут опередить своих конкуренток.