Сергей Новиков занял 14-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону. 21.by

Сергей Новиков занял 14-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

24.05.2010 01:02 — Новости Спорта | БелТА

В мужской спринтерской гонке на 10 км победу одержал россиянин Иван Черезов, прошедший дистанцию за 24 мин. 24,3 сек., не допустив ни одного промаха. Второе место занял итальянец Кристиан Де Лоренци (отставание от победителя 13,8 сек.; 0 промахов), а третьим финишировал украинский биатлонист Андрей Дериземля (16,7 сек.; 1).

Белорусские стреляющие лыжники не попали в число фаворитов – Сергей Новиков занял 14-е место (48,1 сек.; 0), Рустам Валиуллин на 36-й позиции (1 мин. 22,2 сек.; 3), Александр Сыман пришел к финишу 55-м (1 мин. 56,9 сек.; 2), Владимир Чепелин занял 73-е место (2 мин. 53,5 сек.; 3), а Михаил Семенов завершил гонку на 75-й позиции (3 мин. 11,3 сек.; 8).

Завтра в Ханты-Мансийске состоится женская гонка с общего старта.

26 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В российском Ханты-Мансийске сегодня продолжился этап Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА. В мужской...