2 апреля на TUT.BY спортивный день. 21.by

2 апреля на TUT.BY спортивный день

02.04.2010 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Первоапрельские шутки в сторону! Весна идет, весне дорогу! Пора выбираться из зимней спячки, отряхивать пыль с кроссовок и спортивных костюмов и бегом сбрасывать накопленные за зиму килограммы! О спорте 2 апреля будем разговаривать в эфире TUT.BY с нашими гостями.

В 9.00 просыпающуюся публику будет поражать Роман Голияд, человек-каучук, звезда Белгосцирка. Узнаем, какими же физическими упражнениями он сумел добиться невероятной гибкости тела.

В 10.00 главный тренер юношеской сборной Беларуси по хоккею Владимир Сафонов расскажет о подготовке команды к чемпионату мира, который состоится в Минске и Бобруйске, а также проанализирует основные проблемы развития хоккея в стране.

В 13.00 в программе Евгения Долгих "Джаз-ланч" - польский камерный оркестр AUKSO и джазовое трио Матеуша Колаковского.

Булгаковский Воланд утверждал, что москвичей испортил "квартирный вопрос". Спустя годы, можно сказать, что он испортил не только жителей первопрестольной. Жилищная проблема до сих пор существует практически во всех городах и весях Беларуси. Приобрести собственное жилье сегодня не всем по карману. О вариантах получения собственной крыши над головой в 14.00 в эфире TUT.BY расскажет директор ООО "Антасам" Павел Лизура.

В 15.00 организуем онлайн-концерт и порадуем ценителей оперного искусства. Петь для вас в прямом эфире будет известная оперная певица Анастасия Москвина.

Задавайте вопросы нашим гостям TUT или присылайте их в студийные коммуникаторы: skype radiotutby и ICQ 470659469.
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Весна идет, весне дорогу! Пора выбираться из зимней спячки, отряхивать пыль с кроссовок и спортивных костюмов и бегом сбрасывать накопленные за зиму килограммы! О спорте 2 апреля будем разговаривать в эфире TUT.BY с нашими гостями.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика