Выигрывать три мяча, потерять запас и не выйти в полуфинал. 21.by

Выигрывать три мяча, потерять запас и не выйти в полуфинал

08.04.2010 18:56 — Новости Спорта |

Это в Лиге Чемпионов получилось у «Манчестер Юнайтед».

Дома на «Олд Траффорд» в ворота «Баварии» забивают Дарон Гибсон и дважды Луиш Нани. 3:0 – «Манчестер» видимо уже собрался в полуфинал, а «Бавария» собралась с силами. Один мяч ещё до перерыва отыгрывает Ивица Олич, потом забивает ещё и Арьен Роббен. 3:2 – в матче, 4:4 – итог двух встреч. «Бавария» забила больше в гостях и лишь по этому показателю выходит в полуфинал.

Проигрывает и идёт дальше – это не только о «Баварии». По итогам двух матчей в полуфинале – «Лион». Здесь четвертьфинал был французским. «Лион» проиграл «Бордо» – 0:1 Автор гола – Маруан Шамах. Спасает только хороший запас в первом матче: счёт двух встреч – 3:2 в пользу «Лиона». Теперь известны все полуфиналисты Лиги Чемпионов: в полуфинале сыграют «Интер» с «Барселоной», и «Бавария» с «Лионом».

Это в Лиге Чемпионов получилось у «Манчестер Юнайтед». Дома на «Олд Траффорд» в ворота «Баварии» забивают Дарон Гибсон и дважды Луиш Нани. 3:0 –...