Баскетболисты «Орландо Мэджик» успешно стартовали во 2-м раунде плэй-офф чемпионата НБА. 21.by

05.05.2010 18:05 — Новости Спорта |

Лишь в первой четверти «ястребам» удавалось на равных держаться с хозяевами – в основном, благодаря усилиям Джоша Смита и грузина Зазы Пачулия. К первому короткому перерыву «Атланта» проигрывала только 2 очка: 23-25.

Однако уже со следующей 12-минутки перевес «Орландо» начал расти как на дрожжах: +20 – после 2-й четверти, +31 – перед заключительной 12-минуткой. В итоге всё закончилось для гостей разгромом 114:71. «Орландо» повёл в серии 1:0.

А вот в противостоянии «Лос-Анджелес Лэйкерс» и «Юты Джазз» накануне был сыгран уже второй матч. Со счётом 111 на 103 его выиграли баскетболисты «Лейкерс», которые ведут в серии – 2-0.

Лишь в первой четверти «ястребам» удавалось на равных держаться с хозяевами – в основном, благодаря усилиям Джоша Смита и грузина Зазы Пачулия. К первому...