Хоккейная сборная Беларуси обыграла команду Дании на чемпионате мира. 21.by

Хоккейная сборная Беларуси обыграла команду Дании на чемпионате мира

18.05.2010 13:28 — Новости Спорта |

В заключительном матче чемпионата мира по хоккею Беларусь выиграла у Дании со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

Шайбы забросили: 0:1 — Ларс Эллер (0.38, ассистенты — Мортен Мадсен, Франс Нильсен), 1:1 — Андрей Стась (36.31, ассистенты — Алексей Угаров, Алексей Калюжный), 2:1 — Михаил Стефанович (57.49, в большинстве, пас — Михаил Грабовский).

За полторы минуты до конца третьего периода белорусы остались втроем против пятерки соперников, но сумели выстоять. При этом за 13 секунд до сирены датчане заменили вратаря шестым полевым игроком.

В заключительном матче чемпионата мира по хоккею Беларусь выиграла у Дании со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).Шайбы забросили: 0:1 — Ларс Эллер (0.38, ассистенты — Мортен...