Беларусь не прочь принять женский Евро-2013 по баскетболу. 21.by

Беларусь не прочь принять женский Евро-2013 по баскетболу

20.05.2010 13:57 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Согласно официальному пресс-релизу, разосланному головным офисом ФИБА-Европа, десять стран (в том числе и Беларусь) выразили заинтересованность в проведении женского чемпионата Европы по баскетболу.

Шесть кандидатов готовы уже сегодня начать предметный диалог, а потому пока считаются фаворитами гонки - это Хорватия, Чехия, Германия, Италия, Словения, а также Босния и Герцеговина. Оставшиеся же четыре претендента - Беларусь, Франция, Сербия и Словакия - пока ограничились декларацией намерений.

В любом случае, все соискатели проведения топ-турнира к середине июня получат пакет требований и форму заявки. Те, кого "райдер" удовлетворит, до 31 августа должны будут выслать в офис ФИБА-Европа официальное подтверждение о вступлении в тендер.

Победитель определится на осенней сессии директората ФИБА-Европа после того, как будут заслушаны отчеты комиссаров, которые летом проедут с инспекциями по всем странам-соискателям.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно официальному пресс-релизу, разосланному головным офисом ФИБА-Европа, десять стран (в том числе и Беларусь) выразили заинтересованность в проведении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика