Стрельба из лука. Елена Кузнецова стала пятой на чемпионате Европы. 21.by

Стрельба из лука. Елена Кузнецова стала пятой на чемпионате Европы

29.05.2010 11:11 — Новости Спорта |

Елена Кузнецова стала пятой на чемпионате Европы по стрельбе из лука, который прошел в итальянском Роверетто. Из всех белорусов она одна сумела дойти до четвертьфинала, где проиграла турчанке Бегунхан Унсал. Остальные белорусские стрелки не дошли до 1/8 финала.

У мужчин Николай Марусов и Максим Кунда проиграли в 1/16 финала, а Антон Прилепов проиграл в стартовом матче. У женщин Екатерина Тимофеева и Юлия Равинец потерпели поражение на старте турнира. В командных соревнованиях в мужском, женском и смешанном разрядах белорусы проиграли в стартовых матчах турнира.

Елена Кузнецова стала пятой на чемпионате Европы по стрельбе из лука, который прошел в итальянском Роверетто. Из всех белорусов она одна сумела дойти до...