Чемпионат мира по футболу: первый матч сыгран вничью. 21.by

Чемпионат мира по футболу: первый матч сыгран вничью

11.06.2010 22:05 — Новости Спорта |

Сегодня, 11 июня, в Йоханнесбурге на стадионе Соккер Сити состоялся первый матч 19-го чемпионата мира по футболу. Первенство открыли сборные ЮАР и Мексики. Игра завершилась вничью: 1:1. Счет во встрече был открыт только во втором тайме. На 55-й минуте отличился полузащитник ЮАР Сифиве Тшабалала. Мексиканцы ответили голом защитника Рафаэля Маркеса на 79-й минуте.
Группа A

ЮАР - Мексика - 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 - Тшабалала (55), 1:1 - Маркес (79).

ЮАР: Кхуне, Гакса, Мокуна, Кхумало, Твала (Масилела, 46), Лечолоньяне, Дикгасой, Модисе, Тшабалала, Мфела, Пиенар (Паркер, 83).

МЕКСИКА: Перес Рохас, Агуилар (Гуардадо, 56), Хуарес Вальдес, Осорио, Родригес, Сальсидо, Маркес, Торрадо, дос Сантос, Вела (Бланко, 69), Франко (Эрнандес, 73).

Предупреждения: Хуарес Вальдес (18), Дикгасой (27), Торрадо (57), Масилела (70).

Сегодня, 11 июня, в Йоханнесбурге на стадионе Соккер Сити состоялся первый матч 19-го чемпионата мира по футболу. Первенство открыли сборные ЮАР и Мексики. Игра...