Определились победители соревнований на призы Белорусской федерации стендовой стрельбы. 21.by

20.06.2010 10:01 — Новости Спорта |

Минск, 20 июня. 35 стрелков из Минска, Бреста, Гомеля и Молодечно приняли участие в соревнованиях на призы Белорусской федерации стендовой стрельбы. Турнир прошел 19 июня в минском стрелковом клубе Sporting Club. Спортсмены соревновались в ските, трапе и спортинге в личном и командном первенстве.

По информации пресс-службы БФСС, лучшим на круглом стенде (скит) стал председатель федерации Андрей Геращенко. Его результат по сумме квалификации и финала составил 110 пораженных мишеней из 125. С отставанием на одно очко второе место занял Валерий Кукобако. Стрелок Дмитрий Баранов поразил 103 мишени и стал третьим.

В дисциплине трап золотой медали удостоился Андрей Коваленко (103 мишени). Серебряным и бронзовым призерами стали Николай Боровой и Артем Дерюгин.

В спортинге победу одержал Макар Данилевич. Стрелок поразил 101 мишень. Второе и третье место заняли Артур Щербо и Андрей Беляев.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 20 июня. 35 стрелков из Минска, Бреста, Гомеля и Молодечно приняли участие в соревнованиях на призы Белорусской федерации стендовой стрельбы. Турнир прошел 19...