Виктория Азаренко вышла в третий круг открытого чемпионата Англии по теннису. 21.by

Виктория Азаренко вышла в третий круг открытого чемпионата Англии по теннису

25.06.2010 10:01 — Новости Спорта |

24 июня в 1/32 финала она победила Бояну Йовановски из Сербии (107) — 6:1, 6:4 и теперь встретится с чешкой Петрой Квитовой (62).

Наивысшим достижением Азаренко на Уимблдонском турнире является выход в четвертьфинал (2009).

В первом круге женского парного разряда Дарья Кустова (70) и украинка Мария Корытцева (62) со счетом 5:7, 4:6 проиграли россиянкам Елене Весниной (41) и Вере Звонаревой (193).

В первом раунде соревнований мужских дуэтов "посеянные" под четвертым номером Максим Мирный (12) и индиец Махеш Бхупати (7) победили аргентинцев Максимо Гонсалеса (182) и Себастьяна Прието (78) — 7:5, 6:1, 7:5.

Мирный доходил до финала Уимблдонского турнира в 2003 году (с Бхупати).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 24 июня. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (11-е место в мировом рейтинге) вышла в третий круг открытого чемпионата Англии. 24 июня в 1/32 финала она...