Лам, Подольски и Клозе не смогут помочь Германии в матче против Уругвая. 21.by

Лам, Подольски и Клозе не смогут помочь Германии в матче против Уругвая

10.07.2010 21:43 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ключевые игроки сборной Германии Мирослав Клозе, Лукаш Подольски, а также капитан команды Филипп Лам не вошли в стартовый состав на матч за третье место чемпионата мира по футболу в ЮАР, сообщает РИА «Новости».

У всех троих простуда, которую они подхватили, как и наставник бундестим Йоахим Лев, за несколько дней до матча.

Форварду Мирославу Клозе не хватает одного мяча, чтобы сравняться с рекордом бразильца Роналдо по количеству забитых голов на чемпионатах мира (15). Пока у Клозе 14 мячей.

Измененный состав сборной Германии на матч с Уругваем выглядит следующим образом: Ханс-Йорг Бутт, Марсель Янсен, Арне Фридрих, Пер Мертезакер, Джером Боатенг, Томас Мюллер, Деннис Аого, Сами Хедира, Бастиан Швайнштайгер, Какау, Месут Езил.

Состав сборной Уругвая: Фернандо Муслера, Диего Лугано, Диего Годин, Хорхе Фусиле, Максимилиано Перейра, Диего Перес, Эхидио Аревало, Эдинсон Кавани, Мартин Касерес, Луис Суарес, Диего Форлан.

Главным арбитром матча за третье место чемпионата мира, который начнется в 21.30 в Порт-Элизабет, будет мексиканец Бенито Арчундия.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ключевые игроки сборной Германии Мирослав Клозе, Лукаш Подольски, а также капитан команды Филипп Лам не вошли в стартовый состав на матч за третье место чемпионата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика