Виктория Азаренко поднялась с 18-го на 12-е место в рейтинге ВТА. 21.by

Виктория Азаренко поднялась с 18-го на 12-е место в рейтинге ВТА

02.08.2010 17:44 — Новости Спорта |

Минск, 2 августа. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поднялась с 18-го на 12-е место в рейтинге ВТА. На минувшей неделе спортсменка выиграла турнир в Стэнфорде с призовым фондом 700 тыс. долларов. Эта победа стала четвертой в карьере 21-летней Азаренко.

В парном разряде теннисистка поднялась с 100-го на 85-е место: в соревнованиях дуэтов в Стэнфорде она дошла до полуфинала.

В одиночном рейтинге ВТА Ольга Говорцова осталась на 43-м месте, Анастасия Екимова опустилась со 117-го на 119-е, Дарья Кустова — со 159-го на 156-е.

В парном рейтинге Говорцова по-прежнему на 36-й строчке, Татьяна Пучек поднялась с 59-й на 56-ю, Екатерина Деголевич — с 71-й на 70-ю, Кустова переместилась с 76-го на 77-е место.

В парном рейтинге АТП Максим Мирный остался на 11-м месте.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 2 августа. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поднялась с 18-го на 12-е место в рейтинге ВТА. На минувшей неделе спортсменка выиграла турнир в Стэнфорде...