После поражения от минского "Динамо" главный тренер "Амура" ушел в отставку
18.09.2010 14:41
—
Новости Спорта
|
Минск, 18 сентября. После домашнего поражения от хоккеистов минского "Динамо" ушел в отставку главный тренер хабаровского "Амура" Александр Блинов, сообщил 18 сентября сайт российского клуба. Блинов останется работать на должности спортивного консультанта-менеджера по селекции.
В пятницу "Амур" проиграл "Динамо" со счетом 2:4. После пяти матчей на счету хабаровчан всего три очка. Минский клуб набрал 12 очков из 15 и лидирует в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Дмитрий Власов, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 сентября. После домашнего поражения от хоккеистов минского "Динамо" ушел в отставку главный тренер хабаровского "Амура" Александр Блинов,... |
|