Две серебряные и три бронзовые медали завоевали белорусские спортсменки на ХХХ чемпионате мира по художественной гимнастике. 21.by

Две серебряные и три бронзовые медали завоевали белорусские спортсменки на ХХХ чемпионате мира по художественной гимнастике

27.09.2010 10:01 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 сентября. Пять медалей — две серебряные и три бронзовые — завоевали белорусские спортсменки на ХХХ чемпионате мира по художественной гимнастике, который прошел в Москве с 19 по 26 сентября.

Вторые места белоруски заняли в командных соревнованиях (Любовь Черкашина, Мелитина Станюта, Анна Рябцева, Александра Наркевич) и групповом многоборье (Марина Гончарова, Анастасия Иванкова, Александра Осипова, Ксения Санкович, Алина Тумилович).

Бронзовые награды достались им в индивидуальном многоборье, упражнении со скакалкой (обе — Мелитина Станюта) и групповом упражнении с тремя лентами и двумя скакалками.

В общем медальном зачете Беларусь (0, 2, 3) заняла третье место после России (8, 5, 1) и Италии (1, 2, 0). На четвертом месте Азербайджан (0, 0, 4), на пятом — Болгария (0, 0, 1).

На прошлогоднем чемпионате мира в Японии белорусские гимнастки завоевали три серебряные и две бронзовые медали, заняв третье место после России (7, 3, 2) и Италии (2, 1, 0).

Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 сентября. Пять медалей — две серебряные и три бронзовые — завоевали белорусские спортсменки на ХХХ чемпионате мира по художественной гимнастике, который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика