На 4 выездных матча у хоккеистов минского «Динамо» 4 поражения. 21.by

На 4 выездных матча у хоккеистов минского «Динамо» 4 поражения

05.10.2010 21:28 — Новости Спорта |

В четырех выездных матчах чемпионата КХЛ минское «Динамо» потерпело четыре поражения, сообщает БелаПАН.

Хоккейный клуб минское 29 сентября команда Марека Сикоры проиграла в Ханты-Мансийске «Югре» — 4:7 (1:1, 1:4, 2:2), 1 октября — в Астане «Барысу» — 2:4 (1:0, 1:4, 0:0), 3 октября — в Омске «Авангарду» — 2:4 (1:1, 0:2, 1:1), 5 октября — в Нижнем Новгороде «Торпедо» — 2:4 (1:0, 0:3, 1:1).

В трех последних встречах «Динамо» первым открывало счет, но не удерживало преимущество. Судьба всех встреч решалась во вторых периодах, которые минский клуб проиграл с общим счетом 2:13. В третьих периодах неизменно фиксировались ничьи. Два первых периода «Динамо» выиграло, еще в двух были ничьи.

После 12 матчей «Динамо» с 17 очками занимает 12-е место в общей таблице, шестое в Западной конференции и четвертое в дивизионе Тарасова, одержав 5 побед в основное время, 1 в овертайме и потерпев 6 поражений в основное время, забросив 35 и пропустив 39 шайб.

Следующие четыре матча «Динамо» проведет дома: 9 октября с ярославским «Локомотивом», 11-го — с мытищинским «Атлантом», 13-го — с нижегородским «Торпедо», 15-го — с череповецкой «Северсталью».