Сборная Беларуси по футболу не смогла одолеть команду Люксембурга. 21.by

Сборная Беларуси по футболу не смогла одолеть команду Люксембурга

09.10.2010 02:00 — Новости Спорта |

Сборная Беларуси по футболу не смогла одолеть на выезде команду Люксембурга. Матч завершился нулевой ничьей.

На протяжении всей встречи белорусы имели преимущество, но создали лишь один опасный момент. На 56-й минуте Сергей Корниленко бил из выгодной позиции, но попал в штангу. Он же вскоре был удален с поля за грубый подкат против Ги Блеза. Свой шанс забить гол имели и хозяева, но за десять минут до окончания поединка Том Латерца не смог замкнуть опасный навес с левого фланга Даниэля Да Моты.

Состав сборной Беларуси:
Жевнов, Мартынович, Шитов, Юревич (Молош, 87), Тигорев (Путило, 67), Омельянчук, Калачев, Кульчий, Кисляк, Корниленко, В.Глеб (Родионов, 67).

В другом матче группы D команда Албании сыграла вничью со сборной Боснии и Герцеговины - 1:1.

Свой следующий поединок белорусская сборная проведет дома против команды Албании 12 октября. Билеты на эту встречу можно купить с помощью сервиса BILET.TUT.BY.