Два белорусских клуба вышли в 1/8 финала волейбольного Кубка вызова. 21.by

Два белорусских клуба вышли в 1/8 финала волейбольного Кубка вызова

15.12.2010 22:35 — Новости Спорта |

Белорусские волейбольные клубы провели сегодня повторные матчи европейских турниров, сообщает БЕЛТА.

В 1/16 финала мужского Кубка вызова чемпион Беларуси минский «Строитель» обыграл у себя дома кипрский «Анортосис» — 3:0 (первая игра — 3:2).

На этом же этапе вице-чемпион страны жлобинский «Металлург» на своей площадке выиграл у бельгийского «Антверпена» с тем же «сухим» результатом — 3:0 (3:1).

Во втором раунде женского Кубка вызова волейболистки могилевского «Коммунальника» выиграли у себя дома у украинского «Химика» 3:1, но по сумме двух встреч уступили соперницам дорогу в следующий раунд этих соревнований. В первой игре наши девушки проиграли со счетом 0:3.