Минское "Динамо" уверенно выиграло дома у "Барыса". 21.by

Минское "Динамо" уверенно выиграло дома у "Барыса"

22.12.2010 21:54 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY

В первом периоде счет открыл форвард минчан Константин Глазачев, который забросил шайбу после передач Дмитрия Коробова и Максима Спиридонова. Вторая двадцатиминутка прошла без голов, а в третьей результативными бросками отметились Йозеф Штумпел и дважды Петер Сикора.

Состав "Динамо": Мезин; Фернхольм - Подхрадски, Спиридонов - Штумпел - Глазачев; Коробов - Петрашек, Сикора - Платт - Михалев; Мойжиш - Хенри, Демагин - Стась - Мелешко; Кулаков - Дрозд - Стефанович.

Лучшими игроками встречи были признаны Андрей Мезин ("Динамо") и Кевин Даллмэн ("Барыс").

Свой следующий матч "Динамо" проведет 24 декабря против ханты-мансийской "Югры".

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уверенно выиграло дома у астанинского "Барыса" - 4:0 (1:0, 0:0, 3:0). В первом периоде счет открыл форвард...