Минское «Динамо» проиграло по буллитам «Атланту». 21.by

Минское «Динамо» проиграло по буллитам «Атланту»

10.01.2011 20:46 — Новости Спорта |

В очередном матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло 10 января в Мытищах «Атланту» — 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, буллиты — 1:2), сообщает БелаПАН.

Шайбы забросили: у гостей — Йозеф Штумпел (18.30, пас — Дмитрий Мелешко); у хозяев — Дмитрий Уппер (42.38, пас — Олег Ли).

До этого «Динамо» и «Атлант» встречались в сезоне трижды. 11 октября минский клуб выиграл дома по буллитам 2:1. 23 ноября на своей площадке победил «Атлант» — 4:1. 29 декабря в Минске вновь сильнее было «Динамо» — 4:3.

После 44 матчей «Динамо» с 63 очками занимает четвертое место в дивизионе Тарасова, шестое в Западной конференции и 12-е в общей таблице, одержав 14 побед в основное время, 3 в овертайме, 5 по буллитам и потерпев 17 поражений в основное время, 1 в овертайме и 4 по буллитам, забросив 127 и пропустив столько же шайб.

Следующие три матча «Динамо» проведет в Беларуси: 12 января со СКА (в Минске), 14-го — со «Спартаком» (в Бобруйске), 16-го — с «Северсталью» (там же).