Белорусские парашютистки завоевали второе место на чемпионате в Дубаи. 21.by

Белорусские парашютистки завоевали второе место на чемпионате в Дубаи

19.01.2011 22:18 — Новости Спорта |

Белорусские парашютистки на международных соревнованиях по парашютному спорту 2nd Dubai International Parachuting Championship And Gulf Cup 2011, которые прошли с 5 по 17 января в Объединенных Арабских Эмиратах, заняли второе место в прыжках на точность приземления.

Белорусские парашютистки завоевали второе место на чемпионате в ДубаиБеларусь представили армейские спортсменки, мастера спорта международного класса Людмила Гавриленко, Наталья Зимина, Оксана Фомина, мастер спорта Валерия Котова, воспитанница ДОСААФ, мастер спорта международного класса Елена Сталькова.

Беларусь участвовала в одном виде соревнований — точности приземления. Лидерами стали россияне. Белорусские парашютистки были вторыми, привезли домой кубок и серебряные медали. Третье место — у команды Польши. Кроме того, Наталья Зимина заняла третье место в личном зачете, передает БЕЛТА.

Белорусские парашютистки на международных соревнованиях по парашютному спорту 2nd Dubai International Parachuting Championship And Gulf Cup 2011, которые прошли с 5 по 17 января в Объединенных...