Хоккейная сборная Беларуси проиграла Швейцарии в матче за выход в финал Кубка Словакии. 21.by

Хоккейная сборная Беларуси проиграла Швейцарии в матче за выход в финал Кубка Словакии

12.02.2011 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 февраля. Хоккеисты сборной Беларуси не смогли выйти в финал Кубка Словакии, который проходит в Братиславе 11 и 12 февраля.

В пятницу команда Эдуарда Занковца проиграла швейцарцам со счетом 1:3 (0:0, 0:2, 1:1). Шайбы забросили: у Беларуси — Александр Рядинский (59.42), у Швейцарии — Андрес Амбюль (26.12), Дамьен Бруннер (30.31), Иво Рютеманн (42.35, в большинстве).

"Швейцарцы были мобильны, слаженны, хороши в силовой борьбе, — приводит пресс-служба Федерации хоккея Беларуси слова главного тренера белорусской сборной Эдуарда Занковца. — У нас, увы, опять не вышло. Уступили с тем же счетом, что и два дня назад во Франкфурте сборной Германии. И все же сегодня смотрелись симпатичнее. Фактически доволен всеми звеньями, кроме тройки Михалева. Стоит признать, что эксперимент с ней оказался неудачным. В субботней игре перестановки тоже неизбежны. В обороне придется обойтись без Коробова, у него глубокое рассечение. Диме в последнее время не везет с играми за сборную, но проблему грамотного ведения силовой борьбы никто, кроме него, не решит".

Во втором полуфинале Словакия выиграла у Германии — 4:1 (0:0, 2:1, 2:0).

12 февраля Беларусь и Германия оспорят третье место, Словакия и Швейцария будут бороться за кубок.

Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 февраля. Хоккеисты сборной Беларуси не смогли выйти в финал Кубка Словакии, который проходит в Братиславе 11 и 12 февраля. В пятницу команда Эдуарда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика