Минскому «Динамо» и «Локомотиву» понадобится седьмой матч для выявления сильнейшего. 21.by

03.03.2011 21:47 — Новости Спорта |

Минское «Динамо» сравняло счет (3:3) в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ против «Локомотива».

3 марта в шестом матче серии команда Марека Сикоры одержала победу 5:3 (3:1, 1:1, 1:1).

Шайбы забросили:

у хозяев — Джордан Генри (9.04, ассистенты — Константин Глазачев, Андрей Стась), Андрей Михалев (11.31, пас — Петер Подградски), Даниэль Корсо (17.49, ассистенты — Джордан Генри, Андрей Михалев), Дмитрий Коробов (36.11, в большинстве, ассистенты — Петр Подградски, Йозеф Штумпел), Константин Глазачев (49.07, ассистенты — Йозеф Штумпел, Александр Кулаков);

у гостей — Йозеф Вашичек (9.28, ассистенты — Павол Демитра, Александр Гуськов), Карел Рахунек (28.06, в большинстве, ассистенты — Павол Демитра, Александр Королюк), Александр Калянин (40.59, пас — Марат Калимулин).

Серия проводится до четырех побед одной из команд. Первые игры прошли в Ярославле 23 и 24 февраля (7:4 в пользу «Локомотива» и 4:1 в пользу «Динамо»), две следующие — 26 и 27 февраля в Минске («Динамо» выиграло 4:1 и проиграло 2:4). В пятой игре 1 марта в Ярославле «Локомотив» победил в овертайме (2:1).

Решающий поединок состоится 5 марта на площадке «Локомотива», напоминает БелаПАН.