Минское "Динамо" сравняло счет в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ против "Локомотива". 21.by

04.03.2011 10:00 — Новости Спорта |

3 марта в шестом матче серии команда Марека Сикоры одержала победу 5:3 (3:1, 1:1, 1:1).

Шайбы забросили:

у хозяев — Джордан Хенри (9.04, ассистенты — Константин Глазачев, Андрей Стась), Андрей Михалев (11.31, пас — Петер Подградски), Даниэль Корсо (17.49, ассистенты — Джордан Хенри, Андрей Михалев), Дмитрий Коробов (36.11, в большинстве, ассистенты — Петер Подградски, Йозеф Штумпел), Константин Глазачев (49.07, ассистенты — Йозеф Штумпел, Александр Кулаков);

у гостей — Йозеф Вашичек (9.28, ассистенты — Павол Демитра, Александр Гуськов), Карел Рахунек (28.06, в большинстве, ассистенты — Павол Демитра, Александр Королюк), Александр Калянин (40.59, пас — Марат Калимулин).

Штрафное время: 16 — 38 (Дмитрий Мелешко, 18.45, Давид Петрашек, 20.59, Виктор Костюченок, 27.06, Андрей Стась, 46.30, 59.12, Йозеф Штумпел, 59.12, Дмитрий Коробов, 59.57 (4) — Александр Гуськов, 6.58, Александр Калянин, 14.45, Александр Королюк, 33.37 (2+10), Даниил Собченко, 35.53 (2+10), Александр Галимов, 43.44, Йозеф Вашичек, 59.12, Геннадий Чурилов, 59.12, Михал Баринка, 59.57 (4)).

Голевая статистика игроков "Динамо" в плей-офф: Петер Подградски — 8 (2+6), Джефф Платт — 6 (3+3), Константин Глазачев, Даниэль Корсо — по 5 (2+3), Александр Кулаков — 5 (1+4), Йозеф Штумпел — 5 (0+5), Андрей Михалев — 4 (3+1), Давид Петрашек — 4 (1+3), Сергей Дрозд — 2 (2+0), Дмитрий Коробов, Петр Сикора, Михаил Стефанович, Джордан Хенри — по 2 (1+1), Андрей Стась — 1 (0+1).

Серия проводится до четырех побед одной из команд. Первые игры прошли в Ярославле 23 и 24 февраля (7:4 в пользу "Локомотива" и 4:1 в пользу "Динамо"), две следующие — 26 и 27 февраля в Минске ("Динамо" выиграло 4:1 и проиграло 2:4). В пятой игре 1 марта в Ярославле "Локомотив" победил в овертайме (2:1).

Решающий поединок состоится 5 марта на площадке "Локомотива".

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 3 марта. Минское "Динамо" сравняло счет (3:3) в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ против "Локомотива". 3 марта в шестом матче серии...