Минский МАПИД занял второе место на турнире по мини-футболу в Норильске. 21.by

Минский МАПИД занял второе место на турнире по мини-футболу в Норильске

09.04.2011 11:06 — Новости Спорта | БелТА

9 апреля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Чемпион Беларуси по мини-футболу минский МАПИД занял второе место на турнире "Гран-при "Норильский никель", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительном матче соревнований, проходивших в норильском спорткомплексе "Арктика", белорусская дружина сыграла вничью с украинским клубом ЛТК (Луганск) - 1:1. До этого подопечные Владимира Игнатика выиграли у казахстанского "Кайрата" (Алматы) - 4:2 - и уступили "Норильскому никелю" - 5:7, который стал победителем турнира. Лучшим бомбардиром в составе минчан оказался Вадим Лушковский, забивший 3 мяча. По итогам соревнований в заполярном Норильске минчанин Сергей Подалинский был признан лучшим нападающим турнира.

Сейчас МАПИД переключится на матчи чемпионата Беларуси, в котором он лидирует, набрав 58 очков в 21 проведенной встрече.

В заключительном матче соревнований, проходивших в норильском спорткомплексе "Арктика", белорусская дружина сыграла вничью с украинским клубом ЛТК (Луганск) - 1:1.