Кубок Стэнли. «Нэшвилл» сократил отставание от «Ванкувера». 21.by

Кубок Стэнли. «Нэшвилл» сократил отставание от «Ванкувера»

08.05.2011 12:34 — Новости Спорта |

«Нэшвилл», за который играет белорусский форвард Сергей Костицын, продлил серию второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Ванкувером», выиграв пятый матч противостояния.

Встреча, прошедшая в Ванкувере в субботу, завершилась победой гостей со счетом 4:3.

В составе победителей дублями отметились Дэвид Легванд (4-я и 21-я минуты) и лучший бомбардир команды в плей-офф Джоэл Уорд, отличившийся на 42-й и 46-й минутах. У «Кэнакс» один гол записал на счет Раффи Торрес (6), а Райан Кеслер забросил две шайбы (16-я и 57-я минуты).

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Ванкувера», который проведет следующий матч на своем льду, отмечает РИА «Новости».

«Нэшвилл», за который играет белорусский форвард Сергей Костицын, продлил серию второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Ванкувером», выиграв...