Ольга Говорцова вышла в основную сетку «Ролан Гаррос». 21.by

Ольга Говорцова вышла в основную сетку «Ролан Гаррос»

20.05.2011 19:47 — Новости Спорта |

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (125-е место в рейтинге) вышла в основную сетку открытого чемпионата Франции — второго в сезоне турнира «Большого шлема», пишет БелаПАН.

Ольга Говорцова В квалификации спортсменка выиграла у француженки Жюли Куэн (338) — 6:1, 6:2, Лин Чзан из Гонконга (198) — 4:6, 6:4, 6:2 и у выступающей за Казахстан уроженки Болгарии Сесиль Каратанчевой (171) — 6:4, 2:6, 6:3.

Дарья Кустова (193) проиграла в первом круге квалификации итальянке Анне Флорис (166) — 5:7, отказ.

Заявившийся в квалификацию мужского одиночного разряда Владимир Игнатик (165) уступил на старте испанцу Даниэлю Муньосу-Де Ла Нава (175) — 3:6, 1:6.

С основного раунда начнет выступление Виктория Азаренко (4), первой соперницей которой будет чешка Андреа Главачкова (97).

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (125-е место в рейтинге) вышла в основную сетку открытого чемпионата Франции — второго в сезоне турнира «Большого шлема»,...