"Строитель" с поражения стартовал в открытом чемпионате России по волейболу. 21.by

"Строитель" с поражения стартовал в открытом чемпионате России по волейболу

03.10.2011 12:24 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY
Волейбольный "Строитель" проиграл харьковскому "Локомотиву" - 1:3 (22:25, 21:25, 25:22, 23:25). Первый матч открытого чемпионата России белорусский полпред проводил в Могилеве. Встреча проходила в упорной борьбе, о чем свидетельствует счет по сетам.

При этом в четвертой партии столичная дружина вела 23:21, но довести ее до логического завершения не смогла. Следующий матч наша команда проведет 5 октября в минском Дворце спорта. В гости пожалует "Автомобилист" из Санкт-Петербурга, который в первом туре уступил "Ярославичу" - 0:3.

Результаты I тура ОЧР

ЗАПАД

Строитель – Локомотив (Харьков) - 1:3 (22:25, 21:25, 25:22, 23:25)
Искра (Одинцово) – Белогорье (Белгород) - 3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
Динамо (Москва) – Динамо (Краснодар) -3:1 (25:20, 25:22, 20:25, 25:22)
Ярославич (Ярославль) – Автомобилист (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:17, 25:16, 25:19)

ВОСТОК

Кузбасс (Кемерово) – Зенит (Казань) – 0:3 (21:25, 20:25, 24:26)
Газпром-Югра (Сургутский район) – Урал (Уфа) – 1:3 (22:25, 15:25, 25:18, 25:27)
Факел (Новый Уренгой) – Локомотив (Новосибирск) – 3:0 (25:23, 29:27, 25:17)
Губерния (Нижний Новгород) – Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 3:0 (25:20, 25:15, 25:22)

Волейбольный "Строитель" проиграл харьковскому "Локомотиву" - 1:3 (22:25, 21:25, 25:22, 23:25). Первый матч открытого чемпионата России белорусский полпред проводил в Могилеве....