Минское "Динамо" будет выпускать фирменные чипсы. 21.by

Минское "Динамо" будет выпускать фирменные чипсы

06.12.2011 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минское "Динамо" будет выпускать фирменные чипсы

SPORT.TUT.BY
Хоккейный клуб "Динамо-Минск" уже в декабре этого года приступит к выпуску фирменных чипсов. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Болельщики команды смогут приобрести чипсы со вкусами грибов со сметаной, красной икры, сливочного сыра и сметаны с луком.

"Выпуск чипсов "Динамо" — это первый шаг на пути выпуска брендированной продукции "Динамо-Минск". Это достаточно новое явление в белорусском бизнесе, и мы благодарны нашим партнерам из "Талань-М" за поддержку инициативы динамовского клуба. Данное партнерство является еще одним шагом на пути экономического развития клуба, и останавливаться на достигнутом мы не намерены", — отметил генеральный директор ХК "Динамо-Минск" Алексей Торбин.

Ожидается, что в течение 2012 года будет продано до 1 000 000 упаковок.Часть средств, вырученных от продажи чипсов "Динамо", идет на развитие детско-юношеского хоккея Беларуси.

Возможно, уже в декабре ХК "Динамо-Минск" объявит о подписании еще одного соглашения — на этот раз в области техники.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хоккейный клуб "Динамо-Минск" уже в декабре этого года приступит к выпуску фирменных чипсов. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Болельщики команды смогут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика