Волейболисты жлобинского «Металлурга» проиграли польской «Политехнике» в Кубке вызова. 21.by

Волейболисты жлобинского «Металлурга» проиграли польской «Политехнике» в Кубке вызова

15.12.2011 21:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Бронзовые медалисты чемпионата Беларуси волейболисты жлобинского «Металлурга» проиграли сегодня в Гомеле польской «Политехнике» — 1:3 в первом матче второго раунда Кубка вызова, сообщает БЕЛТА.

Поединок против одного из аутсайдеров элитного дивизиона Польши оказался для хозяев непростым и растянулся почти на 2 часа. Особенно затяжным выдался первый сет, длившийся 40 минут. Белорусские волейболисты лидировали до счета 16:15. Однако затем гости перехватили инициативу и выиграли стартовый отрезок.

В четвертой партии перевес жлобинчан достигал 2-3 очков (14:11, 15:12, 16:14), но концовку сета увереннее провела «Политехника», которая увозит домой убедительную победу и хорошие шансы на выход в следующий раунд.

Ответный матч состоится 21 декабря в Варшаве, а соперником победителя белорусско-польской дуэли на следующем этапе станет хорватская «Младост Марина» из Каштелы.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бронзовые медалисты чемпионата Беларуси волейболисты жлобинского «Металлурга» проиграли сегодня в Гомеле польской «Политехнике» - 1:3 в первом матче второго...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика