Белорусская сборная заняла 10-е место в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Австрии. 21.by

19.12.2011 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 18 декабря. Белорусская сборная заняла 10-е место в смешанной эстафете 2х6 и 2х7,5 км 18 декабря, в заключительный день третьего этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Команда в составе Дарьи Домрачевой, Анастасии Дуборезовой, Сергея Новикова и Евгения Абраменко преодолела дистанцию за 1 час 15 минут 37,7 секунды без штрафных кругов с 11 дополнительными патронами (Домрачева — 3 на лежке, Дуборезова — 2 на лежке, 1 на стойке, Новиков — 1 на лежке, Абраменко — 2 на лежке, 2 на стойке).

В тройке лучших — квартеты из России (1:13.33.4; 0+5), Чехии (+27,0; 0+3) и Франции (+38,5; 0+9). Чехи вышли на дистанцию в траурных повязках в связи с кончиной бывшего президента страны Вацлава Гавела.

Четвертый этап КМ пройдет 4—8 января в немецком Оберхофе.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 18 декабря. Белорусская сборная заняла 10-е место в смешанной эстафете 2х6 и 2х7,5 км 18 декабря, в заключительный день третьего этапа Кубка мира по биатлону в...