Определились полуфиналисты Кубка Беларуси по мини-футболу. 21.by

Определились полуфиналисты Кубка Беларуси по мини-футболу

16.01.2012 20:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В розыгрыше Кубка Беларуси по мини-футболу стали известны все участники полуфинальной стадии, сообщает БЕЛТА.

В четвертьфинале действующий чемпион страны минский МАПИД выиграл по сумме двух встреч у «Борисова-900» — 1:1 и 6:1. Еще один столичный клуб «Дорожник» преодолел сопротивление представителя 2-го дивизиона национального первенства «Немана» из Березовки — 4:0 и 2:3.

В гомельском противостоянии спортсмены «БЧ» взяли верх над земляками из БТЭУ, благодаря лучшей разнице мячей — 4:6 и 7:3. Лидский «Лидсельмаш», игравший с витебским «ВитЭНом», вышел в полуфинал, забив больше мячей на чужой площадке — 2:1 (дома) и 2:3 (в гостях).

Таким образом, в полуфиналах кубкового розыгрыша сыграют: «БЧ» — МАПИД (19 и 23 января) и «Дорожник» — «Лидсельмаш» (19 и 22 января).



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В розыгрыше Кубка Беларуси по мини-футболу стали известны все участники полуфинальной стадии, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика