Солигорчанин привез серебряную медаль по городошному спорту из Нижнего Новгорода. 21.by

Солигорчанин привез серебряную медаль по городошному спорту из Нижнего Новгорода

02.03.2012 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Солигорчанин привез серебряную медаль по городошному спорту из Нижнего Новгорода

Солигорский телевизионный канал
В Нижнем Новгороде (Россия) прошёл первый этап кубка Европы по городошному спорту в закрытом помещении. В составе белорусской сборной участие в соревнованиях принял солигорчанин - мастер спорта работник РСМУ ОАО "Беларуськалий" Валерий Фомич. Он завоевал серебряную медаль.
 
О предстоящих спортивных событиях Солигорска. 3 марта в районе ул.Набережной физкультурно-спортивный клуб "Калийщик" ОАО "Беларуськалий" проведёт соревнования по лыжным гонкам среди работников предприятия, посвященные закрытию зимнего сезона 2012 года. Начало соревнований в 10 часов, сообщает "Солигорский телеканал".
 
В этот же день, 3 марта, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса г.п.Старобин состоится очередная игра 19 тура чемпионата РБ по мини-футболу среди команд 1 лиги сезона 2011-2012. Играют Горняк-Беларуськалий-Солигорск, "Рудаково" (Витебский район). Начало игры в 14 часов.
 
5 марта в спортивном зале управления ОАО "Беларуськалий" начнётся турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый Дню женщин. Игры стартуют в 17.30. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Нижнем Новгороде (Россия) прошёл первый этап кубка Европы по городошному спорту в закрытом помещении. В составе белорусской сборной участие в соревнованиях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика