Александр Глеб провел первый официальный матч за «Крылья Советов». 21.by

Александр Глеб провел первый официальный матч за «Крылья Советов»

06.03.2012 18:06 — Новости Спорта |

Александр ГлебПолузащитник национальной сборной Беларуси Александр Глеб провел первый официальный матч за самарские «Крылья Советов».

6 марта Глеб отыграл все 90 минут в выездном матче 33-го тура чемпионата России против пермского «Амкара».

Игра завершилась победой «Амкара» со счетом 2:1 (Пеев, 7, Белоруков, 58; С.Петров, 70).

В составе «Крыльев Советов» в этом матче оба тайма провели и футболисты сборной Беларуси вратарь Сергей Веремко и защитник Дмитрий Верховцов (который также официально дебютировал за самарцев). Еще один белорусский защитник Дмитрий Молош находился в запасе.

После этого матча «Амкар» набрал 34 очка и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. У «Крыльев Советов» осталось 31 очко, и самарский клуб остался на 14-й позиции.

Следующий матч чемпионата России «Крылья» проведут также на выезде — 11 марта против «Ростова».