Александр Седнев: «Раз мы заслужили пять очков — значит это справедливый результат на данный момент». 21.by

Александр Седнев: «Раз мы заслужили пять очков — значит это справедливый результат на данный момент»

06.04.2012 22:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Александр Седнев после матча 3-го тура чемпионата Беларуси с «Минском» (0:0) посетовал на погодное невезение в первых матча турнира, а также предположил, что после 3-х туров — 5 очков это то, на что сейчас можно рассчитывать.

— Сегодня была тяжелая игра, которая состояла в основном из единоборств. Поэтому сегодня нам могла бы помочь лишь удача. Считаю, что проиграть такой матч было бы несправедливо, но и на победу мы особо не наиграли. Ничья справедливый итог матча.

— Оцените действия дебютанта Йована Дамьяновича.

— При таком состоянии газона можно оценивать действия только с позиции единоборств.  А с игровых моментов тяжело давать какую-то оценку. К сожалению, погода играет с нами злую шутку. Прошлый матч в Гомеле была такая же погода, и сегодня в Минске нам также не повезло.

— Пять очков в трех матчах. Это, наверное, не то, на что вы рассчитывали?

— Я не пытаюсь прогнозировать и считать очки. Раз мы заслужили пять очков — значит это справедливый результат на данный момент, — сказал Седнев в эфире телеканала СТВ.

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Александр Седнев после матча 3-го тура чемпионата Беларуси с «Минском» (0:0) посетовал на погодное невезение в первых матча турнира,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика