Нападающий сборной Беларуси по хоккею Сергей Демагин не сыграет на чемпионате мира
19.04.2012 10:00
—
Новости Спорта
|
Минск, 18 апреля. Нападающий сборной Беларуси по хоккею и ханты-мансийской "Югры" (КХЛ) Сергей Демагин не сыграет за национальную команду на чемпионате мира, сообщается 18 апреля на сайте Федерации хоккея Беларуси. Форвард недавно прошел курс лечения после травмы, и теперь, по мнению врачей, Сергею необходим полный покой.
"Сегодня разговаривал с Сергеем. Он очень хотел приехать, быть вместе с командой. Сборной, конечно, будет не хватать его на чемпионате мира. Но сейчас ему нужно полностью восстановиться. Тем более что у него уже есть негативный опыт: недолечился, вернулся в игру, а состояние здоровья ухудшилось", — прокомментировал генеральный менеджер сборной Владимир Сафонов. Александр Ванкович, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 апреля. Нападающий сборной Беларуси по хоккею и ханты-мансийской "Югры" (КХЛ) Сергей Демагин не сыграет за национальную команду на чемпионате мира,... |
|